Статья

Акция «Вперёд в топ!»

рекламируем свои анкетыУважаемые работники и родители, позвольте объявить вам бессрочную акцию по продвижению ваших анкет и объявлений на нашем сайте. Участие в акции позволит Вам собрать максимальное количество просмотров своей записи.

Цель продвижения

  • Привлечь внимание родителей или работников к вам и упростить задачу по поиску работы или работника.

В чем заключается продвижение

  • Вы будете «снимать сливки» — Ваше объявление будет закреплено в топе продолжительное время (количество дней ниже).

Условия участия

  1. Вы выбираете одно или несколько очень простых заданий (см. ниже).
  2. Выполняете их примерно за 30 минут.
  3. Присылаете мне в личном сообщению ссылку на результат.
  4. Я начисляю бонусные дни.
  5. Все пользователи видят в первую очередь Ваше объявление.
  6. Profit!

Задания

Все задания очень простые и требуют не более 30 минут вашего времени.

  • Опубликуйте в нашем блоге уникальную статью или личный опыт по нашей тематике (няня, репетитор, воспитание детей, опыт общения, психология и т.п.). Условия подробно описаны здесь. + 15 дней.
  • Ссылка на Вашу анкету на других сайтах (форумы и т.д.) или запись в Вашем блоге с ссылкой на нас. + 5..15 дней. В зависимости от интересности сообщения и сайта публикации. Воспользуйтесь нашей кнопкой "Код для блога".
  • Оформите свою анкету красиво: текст должен быть отформатирован и уникален (не скопирован с другого сайта). Минимальный объем текста 100 слов. + 7 дней.
  • Ну и наконец самое простое задание: поддержите наш сайт материально. :) Все средства будут отправлены на поддержку сайта - хостинг, покупка рекламы для сайта и т.д. Кошельки здесь (после перечисления напишите мне). +1 день за 10 рублей, т.е. месяц (примерно 12 000 посетителей) за 300 р. Минимум 50 р.

Итак мы получаем следующее. Вы выполняете задание, мы Вас рекламируем, сайт становится лучше и популярнее, а значит - еще больше просмотров Ваших анкет.

Удачи!

Назад...