Статья

Как поддержать детский иммунитет зимой?

Сейчас расскажу, как я экономлю кучу денег на лечении ОРВИ и ОРЗ.

И как я поддерживаю иммунитет своего ребенка осенью и зимой. Это очень просто - даю 2 раза в год охлажденное маточное молочко. В шприцах. Очень удобно.

Изначально мне это замечательное средство порекомендовала наша няня. За что ей большое спасибо.

Этот продукт содержит такие мощные вещества для поддержания жизненных сил, что начинаешь это чувствовать уже на второй день приёма.

Я и сам очень люблю употреблять различные продукты пчеловодства. Это не только маточное молочко, но и перга и прополис. Вместе они хорошо друг друга дополняют.

Вернемся к маточному молочку. Фишка в том, чтобы достать маточное молочко в нативном виде, а не сухом. Проблема тут в том, что в нативном виде его хотя и производят несколько пасек в стране, но вот сохранить его могут не все.

Есть маточное молочко с Юга России, где его добывают в горах. Проблема в том, что в горах летом холодильник не поставишь. Поэтому оттуда молочко покупать нельзя. Пустой продукт. Известно, что оно теряет все свои свойства уже через 4 часа при температуре выше 10 градусов Цельсия. Также нельзя покупать в меду и из Китая / Таиланда. Его вообще в шубах везут и качество непонятное.

А свойства его таковы, что пчелы, которые питаются им, живут несколько лет и очень быстро растут, в отличии от тех пчел, что питаются мёдом (всего один сезон). 

Что еще прекрасно из эффектов - это прекрасный антидепресант. Зимой всегда начинаю хандрить от холода, грязи на улице и серости. Тоже отлично помогает приподнять настроение.

Я покупаю маточное молочко, произведенное лучшим специалистом по маточному молочку, который обучает этой технологии других. Зовут его Максим, а покупаю через компанию апилэнд на сайте http://matmol.ru/

Очень всем рекомендую, так как в моей семье никто серьезно не болеет с тех пор, как мы начали проводить профилактику маточным молочком.

Хорошая экономия на лекарствах получается.

Назад...