Статья

Мы открываем блоги для всех пользователей

Новые возможности — Ваш личный Блог

блог для няни и репетитораС сегодняшнего дня мы открываем вам возможность вести свой дневник/блог на сайте, создавать дискуссии, делиться опытом воспитания детей, своими методиками, обсуждать их.

Станьте соавторами нашего сайта!

Если у Вас есть анкета на нашем сайте, теперь Вы можете легко начать дискуссию, которую увидят на главной, либо поделиться своими мыслями, например, покритиковать наш сайт или предложить что-то новое.

В текст своих записей вы можете вставлять ссылки на картинки, для этого в редактор добавлена кнопка «Insert/edit image».

Пока блог является публичным, то есть записи нельзя закрыть или спрятать "под замок".

Если эксперимент окажется удачным, в будущем я планирую ввести систему рейтинга, позволяющую наиболее активным и квалифицированным няням и другим специалистам получать как можно больше просмотров для своей анкеты и потенциалных работодателей и клиентов.

Правила публикации

Я оставляю за собой право удалять записи, содержащие спам и рекламу, а также дублирующие ваши анкеты, либо скопированные с других сайтов.

Тематика ваших постов должна быть конгруэнтна тематике нашего сайта. Можно, например, ориентироваться на уже существующие записи.

Удачи!

Назад...