Статья

Нашему сайту исполнился 1 год!

Нашему сайту исполнился 1 год!

нам 1 годЗа это время получено достаточно большое количество положительных отзывов, количество нянь и других специалистов, зарегистрировавшихся на сайте, вы можете наблюдать сами. Более 800 человек!

Несколько человек поддержали сайт материально, возможно, просто так или в благодарность за найденную с помощью нашего бесплатного сервиса няню или работу няни. Все деньги направлены на хостинг, рекламу и развитие.

Конечно, нам сложно выдерживать конкуренцию с такими монстрами, как помогатель (привлекающего пользователей фразами "ваша вакансия бесплатно", а потом берущего за контакты соискателей деньги) и известными форумами, но я стараюсь улучшать наш сервис, прислушиваюсь к советам пользователей, сдерживаю порывы внедрить платные функции.

Первые месяцы сайт испытывал и технические сложности: не выдержал первый хостинг, я перевел сайт на «новые рельсы», где стало полегче с производительностью, но долго не мог побороть ошибки - сайт вставал колом на несколько часов. Приходилось тайком, сидя на работе, решать эти задачки, извиняться перед пользователями в блоге.

И эта проблема была решена - сайт достаточно стабильно работает последние месяцы, только изредка кто-нибудь пожалуется на какие-то непонятности.

Приятно, что на сайте есть постоянные пользователи - значит сайт им помогает, привлекая внимание целевой аудитории к их объявлению или резюме.

Популярность сайта подтверждается отзывами в блогах, рекомендациями мам на форумах и специализированных блогах для женщин, а также тем, что наш сайт скопировали конкуренты и продолжают копировать наши тексты (привет украинским ребятам без фантазии).

Надеюсь, что в дальнейшем мы сможем привлечь больше пользователей на наш сайт, а следовательно и в ваши анкеты и объявления, помогая более оперативно находить работодателей и работников!

Спасибо, что были с нами этот год! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Создатель сайта АринаРодионовна.COM.

Назад...