Статья

Нововведения на сайте в апреле-мае 2013

В апреле и мае 2013 года произошли некоторые изменения на сайте.

За прошедшие 30 дней были внесены следующие изменения:

  • Вновь введена оплата продвижения ваших анкет и объявлений.
  • Некоторые косметические изменения во внешнем виде сайте.
  • Убрано недельное расписание по часам в анкетах и объявлениях. 

Платные возможности

Изменения направлены в сторону улучшения работы сервиса в связи со значительным падением доходов от рекламы (кризис на носу?). Реклама перестала окупать затраты на поддержание ресурса в конкурентном состоянии и поэтому нами принято решение двигаться по стандартному пути подобных сервисов - платные возможности для работодателей (поднятие объявлений) и по желанию платные возможности для нянь и работников (поднятие анкет в топ).

Поднятие в топ позволяет находиться на самом верху, выше всех вновь добавленных беслпатных объявлений о поиске работы няни или домработницы в течение нескольких дней (в зависимости от оплаты). Причем большую часть суммы при оплате смс нам приходится отдавать операторам, но зато для вас это удобный способ оплаты.

Если после оплаты у вас возникли проблемы или вы видите, что что-то пошло не так, пишите нам через контактную форму - все вопросы решим, продим нахождение в топе. Для семей, нуждающихся в информационной поддержке (родители детей с ограниченными возможностями и т.п.), такую поддержку мы оказываем всегда бесплатно.

Форма заказа продвижения анкеты доступна в вашей анкете или объявлении справа вверху.

Почему мы убрали недельное расписание из анкет

Причина простая. Оно есть на всех сайтах по подбору нянь и домашнего персонала, но исторически оно появилось по образу и подобию иностранных (американских) сайтов, где развита услуга бэбиситтинга, то есть присмотра за детьми до 12 лет в отсутствие родителей, даже на 30 минут. Часто такие услуги оказывают люди после работы или учебы в качестве подработки, доступной всем, даже детям 14-16 лет. Поэтому важно указать расписание.

У нас до введения ювенальной юстиции смысла указывать точное расписание нет. Некоторые пользователи указывают, но, нам кажется, что прощу указать в тексте, если вы ищете разовую работу или не неполный день. Мы упрощаем наши анкеты и критерии поиска и убираем ненужное.

В комментариях вы можете высказать свое мнение по поводу последних изменений.

 

Назад...