Статья

Опрос - чего не хватает нашему сайту?

Дорогие пользователи нашего сайта, няни, домработницы, репетиторы, мамы и папы!

Вопрос няням и семьямНапишите, пожалуйста, в комментариях к данному посту, каких возможностей не хватает нашему сайту или, наоборот, что лишнее.

Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы сайт стал удобнее. Спасибо!

 

Комментарии

   Только не скатитесь до уровня сайта Помогатель.ру. Товарищи увлеклись  сбором денег с родителей ,совершенно не контролируют  содержание вакансий и сумму вознаграждения. У них отсутствуют коменты. Сайт превратился в сайт нянь пенсионного возраста и нянь без спецобразования. Родители просто уверены , что за 100-150р они  найдут няню с высшим образованием,ин..языком и тд

Спасибо за комментарий, Лариса.

Платной подписки и закрытых контактов не будет, а родителей контролировать я не могу. Если будет много объявлений о поиске няни и резюме, то все будет регулироваться рыночным способом, я надеюсь.))

И не забывайте, что очень много нянь из Молдавии, Украины, других стран СНГ, они составляют весомую конкуренцию москвичкам и «развращают» в плане требований.

Ну и концепция сайта с открытыми резюме предполагает, что сюда приходят мамы, не готовые платить агентству 25 - 30 тыс. рублей за подбор.

Я очень рад, что Вы активно «взялись» за наш сайт. Если у Вас есть желание, буду рад опубликовать Вашу статью или личный опыт в Блоге со ссылкой на анкету во вступительной части ([email protected]).

Назад...