Статья

Просьба к пользователям, особенности работы в IE

Дорогие друзья! Несмотря на то что наш сайт работает всего месяц, им воспользовалось достаточно большое количество людей: кто-то создал свои анкеты и вакансии, кто-то нашел работника, либо работу. Спасибо вам!

Однако иногда мне приходится на ходу менять какие-то функции, добавлять новые, исправлять ошибки и неточности.  К сожалению, из-за недостатка времени я иногда не успеваю протестировать нововведения, а также не замечаю ошибок, которые видит 100 человек в день, поэтому у меня к каждому из вас просьба: если Вы увидели ошибку на сайте, у Вас не получилось заполнить анкету, Вам что-то не нравится, слишком сложная и скучная анкета, напишите мне, пожалуйста, комментарий к этому посту. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы вам было удобно пользоваться сайтом. Спасибо!

Комментарии

 

 

 Уважаемые, создатели сайта, как сделать выбор расположение места работы? Я ищу работу в г.Новороссийске.

Сайт великолепный! Молодцы.

 

 

Спасибо за Ваш отзыв!

Добавил Новороссийск в список городов (я выбирал крупнейшие по населению города России, как ориентиры), думаю, стоит расширить список. Спасибо за замечание.

Теперь при создании анкеты/объявления Вы можете выбрать Россия->Новороссийск.

С уважением Данил.

 

 

Добрый день!

Хотела разместить вакансию на вашем сайте, но в графе "место работы" при выборе "Россия" происходит сбой. Может быть дело в том, что я сейчас не в России? И как же мне разместить?

 

 

Вера, ошибку исправили. Теперь вы сможете создать вакансию. Спасибо, что нашли время написать мне об ошибке!

 

 

Вы правы, выдает ошибку. Спасибо большое! Будем исправлять.

 

 

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, каким браузером Вы пользуетесь, не было ли на экране сообщений об ошибках или предупреждений, что отключен JavaScript.

Я попробую сейчас создать вакансию, если получится, то присвою её вам, а вы попробуете ее отредактировать.

Спасибо за информацию!

Назад...