Статья

Редактирование и удаление вакансий и резюме

Дорогие пользователи!

У некоторых из вас возникают вопросы, как редактировать и отключать свои резюме или вакансии, если, например, работа найдена, либо изменились контактные данные.

Я уже писал инструкцию, как это делать, однако, оказалось, что её не просто найти в Разделе помощи по сайту. Поэтому я еще раз привожу ссылку на данный материал.

Надеюсь, данная инструкция сэкономит ваше время. Спасибо, что пользуетесь нашим сайтом!

Комментарии

 

 

не думала. что сайт платный

 

 

Да, и еще добавлю. 75 рублей стоит продвижение в топ на 5 дней. Это дает огромное конкурентное преимущество перед остальными и многие люди за эти 5 дней находят работу или работника. Вопрос только в одном, есть ли желание найти работу или работника быстрее или можно не торопиться.

В любом случае, надо использовать разные методы и сайты: форумы, доски, группы вконтакте. В нашей группе можно публиковать контакты, например. Опубликовали анкету или объявление - это просто еще одна возможности найти.

Но ваши шансы явно выше на сайте, который через рекламу привлекает тысячи людей, чем через бесплатный сайт, который еле себя окупает за счет рекламных картинок с толстыми животами, но позволяет свои контакты открыть.

 

 

Вы можете опубликовать анкету или объявление бесплатно. На сайте достаточно много пользователей, которые видят ваши контакты. На других сайтах аналогичная схема, но за большие суммы.

Вы видите контакты работников и семей в топе и ПРО-пользователей.

Бесплатный сайт, даже с рекламой обречен на вымирание.

 

 

КАК удалиться??

 

 

Ниже описана процедура полностью.

Кнопка удалить у всех пользователей в их объявлениях доступна ПОСЛЕ АВТОРИЗАЦИИ (Зайти в СВОЕ объявление -> Редактировать -> Удалить (КРАСНАЯ КНОПКА ВНИЗУ)).

Так же можно удалить профиль по той же схеме: Зайти в профиль -> Редактировать -> Удалить (КРАСНАЯ КНОПКА ВНИЗУ).

 

 

Не вижу кнопку редакторовать. Она просто отсутсвует. Все перепробывала. Как отредактировать объявление?

 

 

Не вижу свое объявление

 

 

Потому что у вас его нет.

 

 

а удалить-то как свою вакансию????

 

 

Зайдите в свое объявление/анкету. Под заголовком будет надпись "Просмотр", "Редактировать". Нажмите "Редактировать". В открывшейся странице можете удалить (кнопки будут внизу).

 

 

 

Все равно, не нашла как изменить / редактировать объявление!

напишите поподробнее, пожалуйста

 

 

Зайдите в свое объявление/анкету. Под заголовком будет надпись "Просмотр", "Редактировать". Нажмите "Редактировать". В открывшейся странице можете менять данные, сохранить, поднять объявление или удалить (эти три кнопки будут уже внизу).

 

 

я нажимаю,а резюме не удаляется. очень не удобно и не продуманно все у вас тут

 

 

Здравствуйте. Я могу помочь Вам удалить анкету. Примерно раз в год у пользователей возникают такие вопросы.

Честно говоря, не уверен в справедливости высказывания "ВСЕ не удобно и не продуманно", но отчасти Вы правы, поэтому в ближайшее время сайт станет платным для работодателей, чтобы у нас появилась возможность оперативно реагировать на замечания пользователей, потому что сейчас и критика редкая и возможности отраегировать и внести  изменения, а также модерировать бесплатно сайт - нет.

Буду рад, если Вы напишите, что еще Вам не понравилось, чтобы учесть Ваши замечания в дальнейшем. Может быть что-то явно плохо в регистрации, в добавлении анкеты, в поиске вакансий и т.д. 

С уважением Данил. 

 

 

сейчас вижу только одну кнопку "Сохранить", других нет

 

 

Здравствуйте! Можете сделать скриншот экрана, очень редко пишут про это, но вполне может быть такое в зависимости от размера монитора или экрана, а также браузера.

Напишите, пожалуйста, какой у Вас браузер. Я зарегистрировался в трех браузерах - везде есть кнопка.

 

 

Скриншот сделан на странице "Редактировать", браузер виден, монитор 17, разрешение 1280 на 1024,  W_XPzver. Браузер отказывается вставить рисунок, высылаю на email.


удачи

 

 

Спасибо большое! Почта для скриншота [email protected] 

 

 

Как удалить анкету? Та же проблема- вообще нет кнопки УДАЛИТЬ!!! Что за проблема?

 

 

Я вижу, что у вас все получилось. )))

Назад...