Статья

Новые статусы объявлений «Новое», «Обновлено», «Устарело»

Добрый вечер, дорогие няни и другие соискатели!

Новые статусы в объявлениях о поиске няниПо просьбе Татьяны, которая ищет работу няни, теперь в объявлениях «ищу няню», «ищу домработницу» будут отображаться статусы «Новое», «Обновлено», «Устарело».

Указанные выше метки можно будет увидеть как в результатах поиска, так и в самих объявлениях. Таким образом, няне, ищущей работу с помощью нашего поиска вакансий, будет легче понять, актуально просматриваемое объявление на данный момент или нет.

Итак, объявление будет отмечено как:

  • «Новое», если с даты создания прошло меньше 4 дней;
  • «Обновлено», если с даты изменения прошло меньше 4 дней;
  • «Устарело», если с даты создания прошло больше 15 дней.

Надеюсь, это поможет сделать ваш поиск работы няни, домработницы, либо репетитора более эффективным! Спасибо за предложения по улучшению сайта!

Родителям и семьям, публикующим вакансии, спешу напомнить про прекрасную возможность обратить внимание на свое объявление — абсолютно бесплатно вы можете раз в день поднимать свою вакансию в топ главной страницы и результатов поиска, увеличивая ее привлекательность и количество просмотров в разы.

Примечание.

Так как поднятие вакансии обновляет дату создания, такие объявления будут помечены как новые. Также пока не реализованы уведомления автора вакансии об изменении статуса вакансии на "Устарело".

Назад...