Статья

Супер-акция "Здоровье + Премиум"

Выгодная акция только для наших пользователей!

Многие из вас знают, как важно поддерживать свой иммунитет и тем более своего ребенка на высоком уровне, чтобы продержаться осенью, зимой и весной без ОРВИ и простуды, особенно если ребенок бывает в общественных местах (транспорт, елки, детсады, кружки). Обычно для этого используют дорогие искусственные иммуномодуляторы и витамины, а когда заболел - интерфероны, что не очень хорошо влияет на естественный иммунитет.

 

Как не только найти няню, но и укрепить здоровье?

Мы договорились с нашими друзьями, компанией Apiland, производителем элитных натуральных продуктов пчеловодства: маточного молочка, перги, трутневого молочка, а также элитных сортов мёда (каштановый, бортевой) о совместной акции для вас!

По этой уникальной акции вы сможете купить лучшие природные средства для поддержания и укрепления иммунитета, детского здоровья и мужского здоровья* и в подарок получить Премиум-доступ на наш сайт.

Вся продукция опробована создателями сайта Арина Родионовна, поэтому идея нашей акции родилась, когда мы увидели колосальный эффект на здоровье наших семей! Ведь у вас тоже есть дети, которые постоянно болеют!

 

Условия акции:

При покупке следующих курсов Вы получаете Подарок от Апилэнд + Премиум-доступ на нашем сайте от 3 месяцев до 1 года:

  1. Детского курса Маточного молочка 6 г вы получаете Премиум на 90 дней!
  2. Взрослого курса Маточного молочка 12 г (сейчас по акции!) — Премиум на 365 дней!
  3. Профилактического курса Трутневого молочка (120 г) — Премиум на 180 дней!
  4. Курса перги (пчелиного хлеба, 1 кг) — Премиум на 90 дней! 

ВАША ВЫГОДА ПО АКЦИИ СОСТАВИТ ОТ 450 ДО 800 РУБЛЕЙ!

 

Для оформления заказа**:

 

Будьте здоровы и удачи в поиске специалистов!

Добровольная сертификация и протоколы исследований:

 
* - Продукты пчеловодства не являются лекарственными средствами, приведенная информация не является пособием к самолечению, объем курсов является рекомендуемым согласно литературе по апитерапии.
** - Условия доставки можно посмотреть по приведенным ссылкам, по Москве доставка бесплатная. Для заказа сразу нескольких курсов - Премиум-доступ суммируется.
*** - Акция действует до 25 декабря! Количество курсов по акции ограничено!

Назад...