Статья

Уведомления о новых комментариях

Уведомления о новых комментариях к вакансии или резюме няни, домработницы, репетитораМногие из Вас уже пользовались формой комментирования резюме и предложений о работе няне, домработнице и другим. Однако автор анкеты или объявления никак до вчерашнего дня не мог узнать об этом, разве что случайно.

Вчера я добавил на сайт возможность подписываться на уведомления о новых комментариях по почте.Например, Вы хотите оставить комментарий к анкете и следить за появлением в ней комментариев от других пользователей.

Нажмите «Добавить комментарий», под полем ввода текста Вы увидите форму:

Снимите / установите флажок, если вы хотите / не хотите получать уведомления на почту. Анонимные пользователи должны ввести адрес своей почты, если флажок установлен.

В письме-уведомлении всегда будет ссылка, пройдя по которой Вы сможете «отписаться» от последующих рассылок по данной вакансии / резюме / записи блога.

Авторы вакансий или резюме, а также все зарегистрированные пользователи всегда могут отключить / включить в своем профиле все уведомления.

После сохранения Вашего резюме, комментария и т.д. Вы будете всегда в курсе, какие отклики оставляют другие пользователи!

Спасибо, что пользуетесь сайтом!

Жду отзывы, предложения и сообщения об ошибках :) в комментариях к этой  записи блога.

Примечание. Скорость и возможность доставки уведомлений может зависеть от Вашей почты и встроенного в сервис спам-фильтра.

Назад...