Статья

Зачем искать няню на авито?

Если вы твердо решили найти няню своему ребенку, сайт-барахолка явно не самое лучшее место для этого.

Конечно, реклама, которую дает авито - самый популярный в стране сайт частных объявлений -  по поводу поиска работы няни и работников привлекает большое количество людей. Но давайте посмотрим внимательно, что предлагает этот сервис.

В первую очередь когда мы попадаем на сайт мы попадаем в раздел продажи вещей. Раздел с работой найти можно, если вы достаточно внимательны. Второй момент - это как выбрать сферу деятельности?

Какая сфера деятельности у няни на авито? Это большой вопрос. Сходу и не найдешь. Точнее не найдешь совсем. Ну, пусть будет образование и наука, хотя это и странно.

Ищу няню авито

А дальше все равно надо пользоваться ограниченным количеством фильтров: где, опыт, образование и график. Не густо.

На AVITO практически не модерируются объявления, а поиск сделан специально сложным, чтобы просто-таки вынудить вас поднять и продвинуть свое резюме. Не для того, чтобы выделиться среди других специалистов и показать срочность, а чтобы просто вас смогли найти. Не выделенные объявления и анкеты найти не просто.

Из минусов авито, что это все-таки не специализированный сайт и вы не можете сделать поиск более тонким, указать особые требования, котоые так важны для поиска не просто работника, а надежного помощника в воспитании ребенка.

Из плюсов - большая посещаемость и народная популярность. 

В целом же можно отметить, что все способы хороши. Нужно искать няню и на авито, и на форумах, и на специализированных сайтах, как наш. Где вам и помогут, и предоставят только предварительно проверенные анкеты.

Все способы хороши. У всех свои плюсы и минусы. А выбирать вам.

Мы предлагаем вам профессиональный сервис с профессиональным подходом к поиску! Удачи в поиске!

Назад...