Статья

10 причин зарегистрироваться на сайте, чтобы сэкономить время и нервы

Перечислим причины, почему Вы не пожалеете, если решите зарегистрироваться на нашем сайте:

Зарегистрированный пользователь в отличие от анонимного может:

  1. Публиковать вакансии и резюме.
  2. Обновить поле "Статус резюме" и указать, ищет он на данный момент работу или работника, или уже не ищет, не удаляя, например, свою анкету няни.
  3. Поднять свою запись в топ раз в сутки, повысив привлекательность резюме или вакансии.
  4. Увидеть сколько раз просмотрели ту или иную вакансию или резюме.
  5. Скрыть/показать блоки сайта (в своем профиле), увеличив рабочую область сайта.
  6. Сменив место жительства, обновить резюме или вакансию. Не хотите больше пользоваться сайтом? Можете скрыть/удалить свою анкету, объявление.
  7. Писать личные сообщения пользователям непосредственно из их профиля или анкеты, что гораздо быстрее, чем звонок по телефону или письмо по e-mail.
  8. Просмотреть профиль любого пользователя и список его вакансий и резюме и других материалов.
  9. Добавить в список избранных понравившиеся резюме и вакансии. 
  10. Получать уведомления об отзывах к материалам и комментариям по почте.
  11. В будущем мы планируем ввести рейтинги пользователей. Первые зарегистрировавшиеся (например, первые 1000 пользователей) скорее всего получат большие преференции и призовой набор очков.
  12. Для зарегистрированных пользователей мы в скором времени добавим возможность увидеть самые подходящие к Вашей анкете вакансии или самые лучшие резюме в опубликованной Вами вакансии.

Наша регистрация максимально удобна для Вас, так как она производится за минимальное количество действий:

  1. Первое, что Вы вводите - это e-mail, чтобы иметь возможность восстановить пароль и знать, на Вашу вакансию или резюме откликнулись.
  2. И второе - выбираете роль, которая нужна, чтобы Вам было удобно на сайте. Няне надо как можно меньше знать о домработницах, репетиторах и водителях.
  3. И, наконец, главная приятная особенность - совсем не надо запоминать логин и пароль, если Вы пользуетесь почтой Google, Яндекс, Рамблер и т.д. Используйте наш быстрый вход через эти сервисы!

Я старался сделать так, чтобы Вам было так же удобно, как и мне. Ведь я тоже не люблю регистрации на сайте с кучей полей и проверочных форм. Но еще больше я не люблю звонки по объявлению годичной давности!

Пользуйтесь нашей простой регистрацией, чтобы пользоваться всеми возможностями сайта!

Назад...