Статья

Рекламируйте свой профессионализм

Няни, домработницы, репетиторы рекламируют себяУважаемые пользователи, я хочу презентовать новую возможность для вас бесплатно рекламировать себя на сайте как большого профессионала своего дела.

Если Вы давно работаете няней, домработницей, репетитором или в другой связанной с нашим сайтом области, Вы легко сможете продемонстрировать свой профессионализм.

Мы готовы предложить Вам особые условия. Станьте соавтором нашего ресурса!

Привлеките внимание к себе, прислав нам полезную статью, свои наработки, достойные публикации, историю из жизни или свои советы и рекомендации.

Тематика - любая, связанная с нашим сайтом и вашей работой. Первые 10 авторов участвуют в конкурсе на лучшую статью с призовым фондом 1000 рублей. 

В качестве примера смотрите мою статью про то, как наша семья искала няню. Этот обзор я написал, основываясь на своём личном опыте, за 1 день. Обратите внимание на количество просмотров! На данный момент их более 100! Это значит, что пользователи находят эту статью в Интернете и на нашем сайте, читают её. А теперь представьте, что в начале статьи будут Ваши фото и анкета! 

Итак, мы опубликуем Ваш материал на сайте, разместив в нём Вашу фотографию и ссылку на анкету или объявление:

  1. Вы пишете интересный материал.
  2. Присылаете его на нашу почту [email protected].
  3. Мы размещаем статью на главной странице (в ленту блога) нашего сайта с Вашим фото и ссылкой на анкету.

Таким образом, мы сможем вместе рекламировать Ваши услуги и профессионализм, делая сайт более интересным пользователям Интернета.

Вот какие будут требования к материалам:

  1. Объем должен быть не менее 1000 знаков.
  2. Статья должна быть написана вами лично, то есть авторские права принадлежат Вам.
  3. Статья должна быть уникальной, то есть не должна быть опубликована в Интернете (мы проверяем это с помощью специальной программы).
  4. Статья не должна содержать рекламы, сообщений оскорбительного характера, личных данных кого бы то ни было.
  5. Присылайте статью с указанием имени пользователя с почты, указанной при регистрации.

Соглашаясь с данными условиями, Вы разрешаете нам опубликовать Вашу статью на сайте с сохранением Ваших авторских прав, статья может быть убрана с сайта по Вашему требованию. Администрация сайта вправе убрать статью с сайта, если она нарушает чьи-либо права, а также не размещать её по своему усмотрению (надеюсь, до этого не дойдёт :) ).

Если статья будет помечена тэгом «Выбор редакции!» (наиболее интересные и объемные статьи), я обещаю Вам приз в 200 рублей (в качестве пополнения счёта мобильного телефона)!

Первые 5 опубликованных работ в любом случае оплачиваются по ставке 50 р за 1000 знаков без пробелов.

С уважением авторы сайта.

P.S. В комментариях принимаю любые предложения и критику по данной возможности.

P.P.S. За отсутствием желающих конкурс отменен. Вопрос публикации статей и оплаты решается в индивидуальном порядке.

Назад...